/ Главная / Внутрисоюзная работа / Обучение / Состав Методического совета
Утверждено постановлением Президиума ЦК Профсоюза №8-10 от 15 декабря 2011 года

Состав Методического совета ЦК Профсоюза по вопросам обучения профсоюзных кадров и профсоюзного актива

1.Кузьменко Михаил Михайлович Председатель Профсоюза, руководитель Методического совета

2.Андрочников Михаил Михайлович Заместитель Председателя Профсоюза, заместитель руководителя Методического совета

3.Щербаков Геннадий Алексеевич Заместитель Председателя Профсоюза, заместитель руководителя Методического совета

4.Сапрыкина Татьяна Васильевна Председатель Воронежской областной организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Центральном федеральном округе РФ

5.Гольдина Людмила Зосимовна Главный специалист аппарата территориальной Санкт – Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Северо-Западном федеральном округе РФ

6.Петренко Татьяна Афанасьевна Председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Южном федеральном округе РФ

7.Степанова Наталья Николаевна Специалист аппарата Нижегородской областной организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Приволжском федеральном округе РФ

8.Ковальчук Нина Петровна Председатель Челябинской областной организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Уральском федеральном округе РФ

9.Смирнова Ирина Анатольевна Заместитель председателя Алтайской краевой организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Сибирском федеральном округе РФ

10.Кононенко Галина Анатольевна Председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза, окружной координатор обучения профкадров и актива в Дальневосточном федеральном округе РФ

11.Галенко Наталия Павловна Секретарь ЦК Профсоюза, заведующий отделом организационной работы аппарата Профсоюза

12.Гончарова Тамара Александровна Секретарь ЦК Профсоюза, заведующий отделом экономической работы и оплаты труда аппарата Профсоюза

13.Жанкевич Ольга Викторовна Секретарь ЦК Профсоюза, заведующий отделом международного сотрудничества, солидарных действий и молодежной политики аппарата Профсоюза

14.Кочемин Юрий Александрович Заведующий отделом по связям с общественностью и информационной работе аппарата Профсоюза

15.Краснорудская Марина Викторовна Секретарь ЦК Профсоюза, заведующий отделом правовой и социальной защиты аппарата Профсоюза

16.Ярмаркина Раиса Васильевна Главный бухгалтер - заведующий финансовым отделом аппарата Профсоюза

17.Гиндулина Татьяна Владимировна Главный специалист отдела организационной работы аппарата Профсоюза